Случай

Here we are offering FREE. Assessments, Aftercare etc

Случай

Postby Charleswaf » Sat Sep 15, 2018 11:29 pm

Добрый вечер! Не знаю что делать, можешь хоть кто то мне подскажет, или у кого-то была похожая ситуация. Парень изменил мне на зло в компании, но я как то не воспринимали это всерьёз потому что он говорил это якобы в шутку. Потом после того как я увидела сообщение от другой девушки мне сразу стало все ясно, пришлось позвонить ей так-как я не получила от него конкретного ответа. Ну и тут она все рассказала. секс фото
Все шло своим чередом, но в один из дней я почувствовала в общение со мной от Андрея холод. Чуть позже он поделился со мной причиной. Сказал, что влюблен в девушку (ту самую, что писала моему знакомому), и что у нас с ним ничего не получится. Я ответила пониманием, но сказала, что нам не стоит больше общаться и видеться. Он сразу же со мной согласился. Была уверена, что на этом все и закончится…но чуть позже он сам мне написал, что хочет со мной увидеться при любом раскладе. Сказал, что я хорошая девушка и он был бы не против со мной дружить. Еще через время я рассказала ему, что знаю, что его девушка не слишком с ним откровенна и ей есть что от него скрывать…
Charleswaf

Return to FREE STUFF